Stadtrat

Bürgermeister

Porträtfoto von Thomas Zwingel

Thomas Zwingel

Erster Bürgermeister

Fürther Straße 8
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 9600106
E-Mail: thomas.zwingel@spd-zirndorf.de

Für Sie im Stadtrat von Zirndorf

Sandra Hauber

Zweite Bürgermeisterin stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Gutenbergstraße 27a
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6001833
E-Mail: sandra.hauber@spd-zirndorf.de

Walter Liebel

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Am Achterplätzchen 8
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 9602480
E-Mail: walter.liebel@spd-zirndorf.de

Elke Zahl

stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Im Bibertgrund 3
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 609664
Telefax: +49 911 6002941
E-Mail: elke.zahl@spd-zirndorf.de

Frank Bauer

Stadtrat

Nürnberger Straße 65
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6003146
E-Mail: frank.bauer@spd-zirndorf.de

Herbert Behringer

Stadtrat

Eichenstr. 5
90513 Zirndorf
E-Mail: herbert.behringer@spd-zirndorf.de

Jürgen Götz

Stadtrat

Großhabersdorfer Straße 5
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 9601377
E-Mail: juergen.goetz@spd-zirndorf.de

Sylke Otto

Stadträtin

Egersdorfer Straße 3
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6002477
E-Mail: sylke.otto@spd-zirndorf.de

Horst Spath

Stadtrat

Hochstraße 30
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 602539
E-Mail: horst.spath@spd-zirndorf.de

Marcus Spath

Stadtrat Fraktionsvorsitzender

Hochstraße 30
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6004742
E-Mail: marcus.spath@spd-zirndorf.de

Dieter Vestner

Stadtrat

Freiheitstraße 19
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 2856028
E-Mail: dieter.vestner@spd-zirndorf.de