Stadtrat

Bürgermeister

Porträtfoto von Thomas Zwingel

Thomas Zwingel

Erster Bürgermeister

Fürther Straße 8
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 9600106
E-Mail: thomas.zwingel@spd-zirndorf.de

Für Sie im Stadtrat von Zirndorf

Frank Bauer

Stadtrat

Nürnberger Straße 65
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6003146
E-Mail: frank.bauer@spd-zirndorf.de

Jürgen Götz

Stadtrat

Großhabersdorfer Straße 5
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 9601377
E-Mail: juergen.goetz@spd-zirndorf.de

Sandra Hauber

Stadträtin stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Rehdorfer Weg 11 90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6001833
E-Mail: sandra.hauber@spd-zirndorf.de

Sylke Otto

Stadträtin

Egersdorfer Straße 3
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6002477
E-Mail: sylke.otto@spd-zirndorf.de

Marcus Spath

Stadtrat Fraktionsvorsitzender

Hochstraße 30
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 6004742
E-Mail: marcus.spath@spd-zirndorf.de

Elke Zahl

Stadträtin stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Im Bibertgrund 3
90513 Zirndorf
Telefon: +49 911 609664

E-Mail: elke.zahl@spd-zirndorf.de

Walter Leikauf

Stadtrat

E-Mail: walter.leikauf@spd-zirndorf.de

Axel Popp

Stadtrat

Traubenstraße 8
90513 Zirndorf

E-Mail: axel.popp@spd-zirndorf.de